Обзор фильмов, которые выйдут на большие экраны 1 марта

фильм Триллер «Красный воробей». Офицер российской разведки Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду ЦРУшника Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. Заваривается каша, и впоследствии Доминика хочет отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне.

Триллер «Погружение». Британский разведчик Джеймс Мор и океанолог Даниэль влюбились с первого взгляда. Но безудержный роман быстро закончился. Даниэль отправляется в научный рейс по океану с глубоководными погружениями, а у Джэймса — встреча с сомалийскими боевиками, закончившаяся для агента пленом. Находясь перед лицом смерти, они неустанно мысленно возвращаются друг к другу.

Комедия «Сотка». Сотрудник супермаркета случайным образом срывает джек-пот, находя загадочный пиджак, в кармане которого не заканчиваются зеленые купюры. С их помощью молодой парень преодолевает все препятствия на пути к целям. Но легкие деньги не даются просто так…

Комедия «О чём говорят мужчины. Продолжение». Главные герои — Леша, Слава, Камиль и Саша — без особой цели отправляются в Питер. По дороге они приходят к выводу, что не важно, куда они едут и с какой целью, и, оставив домашние заботы, нерешенные проблемы и мелкие невзгоды, наслаждаются моментом. Они говорят, говорят, говорят…

Боевик «Погоня за ураганом». Преступники предпринимают попытку ограбления Монетного двора США во время надвигающегося урагана пятой категории.

Приятного просмотра!

Источник: https://kinoafisha.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *