Певец Рожден Ануси стал новым героем проекта «Холостяк»

Рожден Ануси 9 марта на канале СТБ стартует новый сезон «Холостяка». Главным героем 8-го сезона шоу стал певец Рожден Ануси (ROZHDEN). Ранее артист уже говорил, какую девушку будет искать на проекте, кто сможет покорить его сердце.

А недавно ROZHDEN ответил на один из самых популярных вопросов. Певец рассказал, верит ли в то, что на проекте ему удастся встретить свою возлюбленную. Рожден Ануси сказал, что не знает, где и когда это случится, но не будет отказываться от шанса найти ее на проекте:

«Ты правда думаешь, что сможешь встретить свою любовь на проекте?», – вопрос, который мне задают практически ежедневно. Я верю в то, что свою любовь можно встретить однажды, вот только предугадать, где и когда это произойдет, к сожалению, невозможно. Но и бездействовать я не могу, поэтому делаю шаг, ведь мы рискуем так и не найти ее…

Немного подробностей об Ануси:

Дата рождения – 18.02.1989.Рост – 183 см.Вес – 75 кг.Любимая книга – Джо Бойд «Белые велосипеды».Любимый фильм – «Ванильное небо».Любимое блюдо – борщ.Любимый город – Львов.Любимая певица – Рианна.Отношения – он встречался с девушками, у которых были дети, и ничего плохого не видит в воспитании не своего кровного ребёнка.

Источник: https://glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *