Террористы убили 19-летнего воина на Донбассе (ФОТО)

Александр Сивко

Об этом сообщает Бородянский районный военный комиссариат в Facebook.

Военнослужащий 1 батальона 95 бригады погиб в районе Авдеевки. Отмечается, что Сивко родился в поселке городского типа Песковка Бородянского района Киевской области.

«7 мая 1998. В 2016 году окончил Киевский профессиональный лицей строительства и коммунального хозяйства, получил профессию «Электромонтажник вторичных цепей; слесарь-электрик по ремонту электрооборудования на автомобильном транспорте», – сказано в сообщении.

В апреле 2017 он добровольно пришел в Бородянский РВК. А 25 мая того же года его призвали на военную службу контрактником на три года. В учебном центре «Десна» он получал новые знания, а впечатлениями делился с работниками комиссариата по телефону.

«Запомнился Саша работникам военного комиссариата положительным и жизнерадостным парнем, с огоньком в глазах, спортивного телосложения, без вредных привычек, что в настоящее время является достаточно редким явлением, который более всего стремился защищать неньку Украину», – сообщили в Facebook.

Родственникам погибшего Бородянский районный военный комиссариат выразил соболезнования.

«Это невосполнимая потеря не только для родных и близких людей, для Бородянского района, но и для всей Украины», – резюмировали в комиссариате.

Как сообщалось, ранее во Львовской области погиб военнослужащий пограничной комендатуры во время учений.

Источник: obozrevatel.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *