Ольга Фреймут появится в новом амплуа

Ольга Фреймут «Новый канал» начал работу над развлекательным ток-шоу, которое будет называться «Оля». Его ведущая – Оля Фреймут. Идея снять «Шоу Эллен Дедженерес» в Украине, и сделать это именно с Ольгой Фреймут, как призналась Виктория Бурдукова, директор творческого объединения, ей пришла в 2012 году, когда стало понятно, что с форматом «Ревизор» все сложилось, и возникла необходимость развиваться дальше.

Правда тогда времени не нашлось и Оля вообще перешла работать на другой канал. Когда она вернулась, канал решил воплотить задумку. Поняв, что Украина интересуется их форматом, первое, что сделали Warner Bros., – это запросили досье на ведущую. По требованию, она должна быть популярной и неоднозначной, вызвать разный спектр эмоций – от обожания до ненависти.

Для мене це виклик. Після років ревізій, доскіпливих перевірок та асоціацій мого імені з нелюдською чистотою… братися за новий розважальний формат – це ж дерзання… Та ще й «Show Ellen Degeneres»! Настільки добре зроблено, що це вже порозпоцуплювали всі, і не лише в Україні. Ми ж разом із Вікторією Бурдуковою та Анною Жижею навмисно полетіли до Голлівуда. І нам сама Еллен та творці програми передали секретний рецепт…Ольга Фреймут

Мы сначала планировали отснять весь сезон заранее за несколько студийных сессий, а потом сидеть и спокойно его монтировать. Но Warner Bros. настаивали, что шоу должно быть актуальным, что это – его «двигатель». В общем, если сегодня Alekseev на премии М1 исполнит роскошный номер с краном, то уже на следующий день он должен сидеть в нашей студии. Подумав и немного побоявшись, мы согласились…

Гостями ток-шоу станут как звезды телевидения, кино, музыки, так и обычные люди с уникальными талантами и интересными жизненными историями. Ведущая будет брать интервью, пугать, играть с ними в игры – все как в оригинальном шоу. Задействованы также зрители в студии: принципиальная позиция творческой группы – приглашать в зал только поклонников шоу, а не массовку, как в большинстве других форматов.

В эфире Нового канала актуально-развлекательное шоу «Оля» появится осенью этого года.

Источник: https://glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *