Алексей Чадов и Агния Дитковските скрывают развод

Алексей Чадов и Агния Дитковските Актеры не живут вместе, но не отказываются от общих проектов и сумели сохранить дружеские отношения. Настолько дружеские, что трехлетний сын звезд Федор и не подозревает о расставании родителей.

Недавно Чадов и Дитковските завершили совместную работу над шоу «Союзники». Бывшие супруги стали ведущими проекта, в рамках которого разведенные пары проходят различные испытания с целью получения выигрыша, который переводится на счет их ребенка.

Съемки шоу проходили на Шри-Ланке полтора месяца. И по словам артистов, их сын Федор находился на острове вместе с родителями. Как говорит Агния, мальчику так понравилось, что он снова хочет на Шри-Ланку, поскольку отель, в котором Дитковските расположилась с сыном, стал для Федора совершенно новым миром.

А Чадов пояснил, что согласился на съемки именно ради наследника. «Сын провел полтора месяца на море. Ну и, конечно, мы с Агнией сами давно являемся «союзниками» и можем поделиться опытом. В какой-то период жизни тоже оказались в непростой ситуации и прошли долгий путь от безумного счастья и свадьбы до развода. Особенно это тяжело, когда есть ребенок».

По словам актера, пока Федор не знает о разрыве родителей. «Феде надо подрасти. А пока мы так выстроили отношения, что у него нет ощущения, что мы существуем отдельно. Он думает, что мама и папа просто много работают. Теперь еще и в спектакле одном играем. Будем брать Федю на гастроли. А когда станет постарше, все узнает. Нет смысла что-то скрывать, врать» — говорит Чадов.

Источник: https://kinoafisha.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *