Дуэйн Джонсон принял антипремию «Золотая малина»

Американский актер и продюсер Дуэйн «Скала» Джонсон принял награду «Золотая малина», которой каждый год накануне вручения «Оскара» отмечают худшие фильмы. Благодарственную речь по этому поводу он опубликовал на своей странице в Instagram.В начале речи Джонсон пожелал всем коллегам, которые были номинированы на «Оскар», вернуться домой с золотой статуэткой. «Я также взволнован, поскольку узнал, что тоже принесу сегодня вечером домой золотишко. Нет, не «Оскар», его, возможно, когда-нибудь попозже, а «Золотую малину», – сообщил актер.

При этом Джонсон рассмотрел в награждении антипремией и положительную сторону. «Картина «Спасатели Малибу» была такой плохой, что «Малине» пришлось создать еще одну новую категорию – «Фильм, настолько паршивый, что ты в конце концов в него влюбляешься». Я не шучу!» – подчеркнул актер. И добавил, что принимает награду. «Спасибо критикам, спасибо фанатам. В конечном счете, номинация за «так плохо, что даже хорошо» – это о любви. Вперед, «Спасатели Малибу»! Спасибо за мою малину. Давайте ее мне!» – сказал актер, который выступил одновременно и продюсером картины.

Напомним, в украинский прокат комедия «Спасатели Малибу» с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном вышла 1 июня прошлого года. При бюджете в 69 млн долларов картина собрала в прокате почти 178 млн долларов. Критики разгромили фильм за сюжет, но к актерам, сыгравшим в фильме, были более благосклонны. На данный момент рейтинг комедии на сайте IMDB составляет 5,6 балла.

Источник: https://112.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *