Оля Полякова награждена орденом

Оля Полякова С 2018-го музыкальный телеканал  М1 будет отмечать достижения музыкантов каждый сезон. Специально для этого М1 учредил награду – орден «M1 Music Awards. 4 сезона». Одной из первых звезд украинского шоу-бизнеса, удостоенной почетной награды, стала Оля Полякова. Певица получила орден «Певица Зимы», обойдя в этой номинации Alyosha и NK.

Таким образом, коллекция престижных наград Суперблондинки от телеканала М1 возросла. В конце 2017-го года Суперблондинка стала обладательницей престижной музыкальной премии M1 Music Awards III Элемент в номинации «Золотой граммофон» (совместно с «Русское Радио Украина») за песню «Номер один». В феврале певица также была признана самой красивой женщиной Украины по версии журнала «Viva!».

Напомним, 8 марта Оля Полякова презентовала клип на песню «Мама». Впервые в клипе Поляковой снялись сразу все три поколения женщин. И, если за плечами старшей дочери Маши уже числиться участие в трех работах известной мамы, то для младшей Алисы съемки в новом видео – дебют.

Источник: https://www.segodnya.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *