Сандра Баллок сыграет в постапокалиптическом триллере

Сандра Баллок Режиссером картины выступает Сюзанна Бир. Bird Box будет следовать за женщиной с двумя детьми, которые с завязанными глазами путешествуют по постапокалиптическому миру вдоль реки.

Кроме того, вместе с Баллок в фильме сыграет звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон, которая также вошла в ее банду в фильме «Восемь подруг Оушена». Компанию им составят Джон Малкович, Джеки Уивер, Роза Салазар, Машин Ган Келли, Треванте Роудс и Даниэль МакДональд.

В последний раз Баллок можно было увидеть на большом экране в 2015 году в драматической комедии «Наш бренд – кризис». Мировая премьера триллера Bird Box состоится 21 декабря.

Напомним, в интервью изданию InStyle знаменитая голливудская актриса Сандра Баллок рассказала о своих приемных детях, о бойфренде Брайане Рэндалле и домогательствах, которые пережила в 16 лет. Известно, что актриса поддерживает движение против домогательств в Голливуде #Time’sUp, для которого пожертвовала 500 тысяч долларов. Как оказалось, для актрисы тема домогательств близка и является «больной темой».

Источник: https://kinoafisha.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *