Назад в Советский Союз, или кратчайшая история лотерей Спринт

Наши читатели старшего возраста несомненно помнят об олимпийском розыгрыше Спринт, проходившем в Советском Союзе.При проведении этой лотереи применялись необычные складные билетики для лотерей.

складные билеты Спринт

Складной билет является вариантом билетика для мгновенного розыгрыша.Отличие складных лотерейных билетов Спринт в следующем: билет с печатной информацией в процессе производства складывается наподобие конвертика.Чтобы выяснить о выигрышном варианте, нужно порвать конверт и развернуть лотерейный билет спринт.

Эти складные лотерейные билеты Спринт впервые были напечатаны перед Олимпийскими Играми 80 года.Между прочим, значительная часть выручки от продажи олимпийских билетов Спринт шла на строительство олимпийских стадионов и тренировку спортсменов к Олимпийским Играм 80 года.Первый розыгрыш моментальной лотереи Спринт был 20.10.1976. Лотерея молниеносно приобрела впечатляющую известность: за первую неделю реализовали свыше 2 млн. Складных билетов.Тайна популярности – в поменявшихся правилах присуждения приза. Перед тем все лотереи являлись тиражными — следовало приобрести лотерейный билет, а впоследствии дождаться розыгрыша, где определялся выигрышный номер.Спортивная лотерея стала самой первой моментальной лотереей: узнать о призовом номере можно было в прямом смысле на месте. Следовало приобрести складной билет Спринт, разорвать его, прочитать текст о призе. В тот же момент можно было получить приз по выйгрышному лотерейному билетику, если он не превышал ста руб.

Складные лотерейные билеты Спринт представляют собой листочек с данными о призе, заклеенный наподобие конвертика.Изготавливали лотерейные билеты двух номиналов: первые стоили 50 копеек, вторые — рубль. По этим двум типам билетиков могли выиграть машину «Волга», мотоцикл, холодильник или немалый денежный выигрыш.Складной билет являлся новшеством в СССР тогда, и за их выпуск никто не брался — к тому веремени не было наработано опыта и необходимого оборудованиясоответствующей техники. Для того чтобы изготовить складные билеты, технику для производства билетов Спринт приобретли аж в ФРГ.

Теперь выпустить лотерейные билеты Спринт проще простого. Вы можете очень легко заказать их в нашей печатной компании.Производство лотерейных билетов производится у нас в организации профессионалами на современном оборудовании с неукоснительным соблюдением техологических норм и юридических требований РФ.

Складные билеты выглядят интересно, необычно и эффектно. Билет так и хочется распечатать и узнать что за выигрыш внутри.

Лотерейные билеты Спринт

Эти складные билетики великолепно подойдут для промо лотереи с подарком и промокодами.

Приглашаем Вас посмотреть наш вебсайт WISE.PROMO

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *