Какие часы выбрать: на ремешке или браслете

О том, как выбрать часы, написано очень много заметок и различных книг. Сегодня мы намерены побеседовать про крайне интересный показатель выбора, который очень многие, нередко, не принимают серьезно…

Покупая женские часы, мы оцениваем несколько характеристик. Однако восторгаясь заключительными новинками престижных и знатных марок, мы даже не задумываемся о подобных спутниках наших «кратковременных ассистентов», как ремень и браслет.

Сегодня часовые компании представляют такое многообразие модификаций, что потеряться достаточно просто! И в случае если ранее в быте были преимущественно традиционные материалы, то сейчас для часовых ремешков и браслетов предпочитают самые уникальные и неожиданные решения. Можно повстречать ремешки каучуковые, текстильные, силиконовые, из различных видов кожи, смешанные — словом, как говорится на любой вкус и цвет! Не вспоминая о разных браслетах, делающие даже из жемчуга.

Никогда в жизни не думали, почему люди стали носить часы на запястье?! Ответ обнаружим, разумеется же, в истории. В самом начале XX века люди нехотя поддерживали мысль носить часы на руке, полагая это нереальным. Куда качественнее и респектабельнее казалось держать дорогостоящие часы в кармане жилета или сюртука.

Технологический прогресс принудил по-новому посмотреть на часы. Люди стали пользоваться мотоциклами, машинами, аэропланами и быстро осознали, что при управлении данными технологическими нововведениями пользоваться карманными часами трудно, а иногда и просто нельзя. А носить часы на запястье в таких ситуациях выяснилось достаточно удобно.

Первые наручные часы были обеспечены особыми ремешками-цепочками. В 1927 году благодаря знатокам Дома Моды Hermes в моду зашел кожаный ремень. Таким образом мир часов навек в займу перед миром моды.

Современные изготовители любой год могут предложить нам что-нибудь новое и удивительное. И ваш выбор зависит только от ваших предпочтений!

Жизненный стиль и, разумеется же, ваша профессия играют не самую последнюю роль. Если вы представитель созидательной профессии, то вам подойдут скорее всего часы на браслете. И чем оригинальнее он, тем лучше. Так как на внешний облик направляют внимание прежде всего, а особенный браслет заявит о вашем нетрадиционном раскладе и элегантном вкусе.

Не менее размеренный дизайн и яркие цвета браслетов актуальны для «свободной субботы», и любого вида в стиле casual. К слову, в последнем случае актуальны и модели на ремешке, лишь пускай дизайн часов будет кованым. Какое в Киеве время можно узнать пройдя по ссылке.

Часы «под костюм» могут быть на кожаном ремешке или же на железном браслете с разными врезками. Здесь выбор остается только за вами. Однако рассказывают, что браслет предпочитают личности самоуверенные, крепкие и сильные. И, разумеется же, все осознают, что цвет ремешка часов должен сходиться с тоном прочих девайсов (ремня, башмак, портфеля). Это требование твердо регламентировано для парней, но несмотря на это женщины могут модифицировать цвет ремешка исходя из тона одежды.

Элегантные браслеты с алмазами или любыми иными, даже недрагоценными камнями совершенны для «появления». Игра камней и их трель настраивают на беспокойное расположение духа. И это далеко не говоря о том, что такие часы не останутся незамеченными на вашем запястье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *