Пугачева: Организм дает сбой. Трудно дышать, трудно ходить

: Алла Пугачева Российская певица Алла Пугачева на своей странице в Instagram, в stories, рассказала, что испытывает проблемы со здоровьем.

«Люди добрые, я старею, и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше», – написала она.

Скриншот: alla_orfey / Instagram

В апреле Пугачевой исполнится 69 лет. Певица замужем за шоуменом Максимом Галкиным. Они воспитывают двойняшек Лизу и Гарри, которых им родила суррогатная мать.

В январе телеканал НТВ сообщил, что Пугачева сделала резекцию желудка, с этим якобы связано ее резкое похудение. Но дочь певицы Кристина Орбакайте в беседе с журналистом Sobesednik.ru опровергла эту информацию. «Мама себя прекрасно чувствует», – сказала она в начале марта.

Источник: gordonua.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *