5 мест на земле, от которых захватывает дух (ФОТО)

пляж любви

Выяснить феноменальность этих природных явлений пытаются ученые, а полюбоваться на красоту съезжаются туристы со всего мира. 

Путешествовать с семьей по миру всегда увлекательно и интересно. Мы лишь предлагаем совершить виртуальный тур и взглянуть на эти удивительные места, которые заслуживают нашего внимания.

Высохшое озеро Рейстрек-Плайя в Долине Смерти (Калифорния, США)

ramdisk_crop_178152050_wtdjb4

Там, вы увидите много камней, которые медленно движутся сами по себе, оставляя следы на глинистой поверхности озера. Каждый год, они сдвигаются на несколько метров, а иногда и километров вперед.

Озеро Ребта находится в государстве Западной Африки – Сенегал

ramdisk_crop_178152063_mp5erra

Озеро очень красивое. У него достаточно необычный нежно- розовый окрас из-за кораллов и очень соленой воды. Розовое озеро – словно чаша с клубничным коктейлем.

Колодец Тора (США, штат Орегон) называют Вратами в подземный мир

ramdisk_crop_178152055_ymcqa

Эта феноменальная каменная воронка, впадающая на несколько метров вглубь океана, просто поражает воображение. Лучше посещать Колодец за час до приплыва – вода, быстро набираясь, взлетает фонтаном на 6 метров вверх и низвергается в воронку, создавая впечатление входа в подземный мир.

Скрытый пляж любви

ramdisk_crop_178152069_0kdpf

Неподалеку от города Пуэрто Вальярта в Мексике есть место для влюбленных, удивительно прекрасное и неповторимое по своей красоте. Здесь можно оказаться наедине с природой в ее уникальном чистейшем бассейне.

Водопад Понгур во Вьетнаме очень высокий и широкий. Его окружают тропические леса. А вода спадает каскадами, проходя по семи уровням природных террас.

ramdisk_crop_178152041_cpqk

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *