Сильвестр Сталлоне удивляет физической формой (ФОТО)

Сильвестр Сталлоне Сам же Сталлоне на видео подтянулся с грузом в 45 килограммов, чем поспешил поделиться на просторах Instagram.

Несмотря на то, что ему уже 71 год, Сталлоне без особых трудностей может дать фору любому молодому спортсмену, если таковой захочет с ним потягаться. В столь прилежном возрасте он продолжает заниматься в зале, а подтягивания с грузом в 45 килограммов называет «легкой тренировкой», добавив, что каждый стар настолько, «насколько себя чувствуют он сам и его суставы».

Впрочем, Сталлоне часто публикует фото и видео из спортзала, каждый раз удивляя своих поклонников. Но это не мешает появляться слухам о его смерти. Так, например, 18 февраля появилось сообщение, что якобы актёр умер от рака.

«Пожалуйста, игнорируйте эту нелепую глупость. Я живой и преуспевающий! Все еще борюсь», — заявил Сталлоне. Некоторые поклонники, правда, в последней фразе увидели подтверждение слухов о недуге.

Безусловно, посмотрев на такие тренировки от Сталлоне всякие сомнения относительно его самочувствия отпадут сами по себе.

Источник: https://kinoafisha.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *