Ботокс для волос: за и против

волосы Это — неотъемлемая составляющая привлекательного образа. Но не всем везёт иметь от природы роскошную копну.  Как быть, если именно вы столкнулись с такой проблемой? Не отчаивайтесь. Сегодня есть много способов, которые помогают улучшить внешний вид волос, и одним из них является ботокс. 

Что такое «ботокс для волос» 

Когда вы слышите слово «ботокс» возникает ассоциация с подкожными инъекциями для избавления от морщин. В данном случае уколы красоты для волос не делают, а используют маски и сыворотки. Такое название процедура получила из-за способности давать волосам вторую молодость и регенерировать их структуру. Интрасилин – основной компонент чудодейственного средства, который помогает молекулам других питательных вещества лучше проникать в структуру волосяного покрова. 

Плюсы процедуры 

·  Безопасный процесс проведения процедуры;   ·  Мгновенный результат: волосы становятся гуще и объемнее, появляется блеск;   ·  Действие активных компонентов способствует питанию волос, стимулируется их рост и повышается устойчивость кончиков к сечению;   ·  Полученный результат держится на протяжении 2 – 5 месяцев. 

Минусы процедуры 

·  Данную процедуру необходимо повторять после того, как видимый эффект ухудшается;   ·  Существуют противопоказания, связанные с особенностями организма.   

Противопоказания: 

a)  вынашивание плода;   b)  период грудного вскармливания:   c)  сбои в работе нервной системы;   d)  аллергическая реакция на составляющие компоненты применяемого средства;   e)  механические повреждения кожных покровов головы;   f)  возрастное ограничение (нельзя делать людям пожилого возраста);   g)  частое применение может спровоцировать обратный эффект.  

Эффективная и современная процедура «ботокс для волос» позволит вам получить желаемый эффект. Волосы будут шелковистыми, объемными, блестящими, а их рост ускорится. Расчесывание станет легче, прически будут получаться безупречными, а укладка станет отнимать меньше времени и дольше сохраняться.   

Данную процедуру можно выполнить и в домашних условиях, но если вы не уверены в своих возможностях, то лучше обратиться к специалисту, который даст необходимую оценку состоянию волос, после чего сможет более правильно подобрать необходимый состав. После проведения восстановительной процедуры он подробно ознакомит вас с правилами ухода за волосами.   

И запомните, что, несмотря на всю привлекательность и положительные отзывы о «ботоксе для волос», данную процедуру нельзя проводить постоянно.

Источник: https://miridei.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *