На Собчак напали в отместку «за Жириновского» (ВИДЕО)

Собчак

На кандидата в президенты России Ксению Собчак напал мужчина во время празднования дня рождения первого президента СССР Михаила Горбачева в центре Москвы. Об этом телеведущая рассказала в своем Twitter 4 марта.

«Толкнул — я упала, облил чем-то с криком «Это за Жириновского!», — написала Собчак, отметив, что сразу после инцидента участники мероприятия вызвали полицию.

Однако оперативно отреагировать на это сотрудники правоохранительных органов, по словам телеведущей, не смогли.

«Ждем полицию уже 40 минут. Нам помогла задержать нападавшего личная охрана Горбачева и дворца», — сообщила Собчак, добавив, что имя нападавшего, как выяснили присутствующие, — Алан Дзуцев.

Напомним, 28 февраля, между Ксенией Собчак и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским в ходе дебатов кандидатов в президенты произошел конфликт.

Он начался с того, что Жириновский стал перебивать своего соперника в президентской гонке Сергея Бабурина. На это Собчак призвала Жириновского не волноваться, поскольку это «вредно в его возрасте».

«Заткнись ты, дура, пришла сюда… С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все», — сказал Жириновский, в ответ на это Собчак плеснула в лидера ЛДПР водой, после чего тот продолжил оскорблять Собчак, в том числе и нецензурно.

Читайте также: СОЦСЕТИ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА КОНФЛИКТ СОБЧАК И ЖИРИНОВСКОГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *