Сергей Притула впервые показал маленькую дочь Соломию. ФОТО

Притула Наконец-то звездный отец перестал скрывать и свою младшую доченьку. Только посмотри, какая милашка Соломия Сергеевна

Сергей Притула один из самых популярных украинских телеведущих, известный комик и звезда Нового канала. Его лицо часто мелькает на наших экранах: без этого весельчака тяжело представить себе проект «Вар’яти», серьезные обсуждения проблем в пост-шоу «Страсти по Ревизору» и вечную борьбу между мужским и женским началом в проекте «Кто сверху».

Да, работы у телеведущего хватает. Но его жизнь не ограничивается успешной карьерой, ведь дома Сергей Притула хороший муж и заботливый отец. «В тылу» этого замечательного мужчину ждут молодая жена Екатерина, сын от первого брака Дима и маленькая доченька Соломия. Несмотря на свой жесткий рабочий график, звездный отец находит время для детей и любимой и после насыщенного дня с радостью проводит досуг в компании самых родных.

Иногда Сергей Притула делится радостью таких семейных моментов со своими поклонниками в социальных сетях. Сегодня именно такой день! К тому же, на снимках впервые засветилась и малышка Соломия в нежно-розовой кофточке.

«Щастя можна помацати руками;)))).

Скоро буду.», — рассказал поклонникам о своем счастье Сергей Притула.

В социальной сети facebook звездный папа продемонстрировал больше веселых фото с детьми.

Поклонники Сергея Притулы не смогли сдержать своего умиления: «Дуже гарне фото,так зворушливо !!!!», «Сергійко, Ви класний татко. Соломійка дуже мила», «Добра вам і щастя! Мацайтесь на здоров`я:)», «Сергей вы и ваши хлопчата очень милые. Удачи вам и вашей семье ????????????????», «Сергію Дмитровичу, яке щастя бачити вас такими щасливими! Усіх благ вам і вашій малечі!????», «Мімішкі!!!!Гарні такі????».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *