Безлимитный интернет в Казахстане от нового провайдера QTelecom

Долгое время на пространстве Казахстана работал лишь один интернет-провайдер. Из-за этого пользователям интернет услуг приходилось сталкиваться с низким качеством услуг, сопряженных с высокими тарифами. Но ситуация, к счастью, изменилась к лучшему. С появлением новых компаний, появилась возможность выбора.

Благодаря этому удается добиваться более высокого качества, скоростей и низких цен. Безлимитный интернет в Казахстане от «Q Telecom» — новое решение, позволяющее сделать осознанный выбор. Компания предлагает доступ к глобальной паутине со скоростью 10 Гбит/сек. Причем разработаны самые разные решения.

Например, подключение в Республике Казахстан может выполняться через оптоволоконный кабель, через Ethernet линию, а также посредством современных LTE сетей и спутниковый доступ. Вы самостоятельно выбираете удобный вариант из возможных в вашем случае. Многое зависит от города, района, инфраструктуры.

Подключить услуги интернет можно в любом городе РК. Компания работает оперативно. Собственная техническая служба обеспечивает молниеносное решение любых проблем. Установка и подключение оборудования происходят быстро. Сеть отличается стабильностью, безотказностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *