Скандал: арестован свекр родной сестры Кейт Миддлтон

Пиппа Миддлтон,Кейт Миддлтон Неожиданным образом подпортилась репутация британской королевской семьи. По обвинению в изнасиловании был арестован свекр Пиппы Миддлтон. И хотя Пиппа членом королевской семьи не является, ее старшая сестра Кэтрин – супруга наследника королевского престола принца Уильяма.

74-летний миллиардер и отец мужа Пиппы был задержан полицией во Франции по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего, чей пол, возраст и имя не разглашаются. Мужчина был арестован в парижском аэропорту Орли.

«Я могу подтвердить, что 27 марта Дэвид Мэттьюз был арестован полицейскими бригады по защите несовершеннолетних. После этого Государственная прокуратура Парижа начала судебное расследование», – передает слова представителя французского суда издание The Sun.

По данным The Telegraph, представитель суда также заявил, что предполагаемые преступления были совершены в 1998-1999 годах во Франции. Газета также сообщает, что Мэтьюз все отрицает и называет все обвинения против себя «ложными и скандальными».

Источник: https://www.segodnya.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *