Звезда «Марсианина» сыграет в новом «Терминаторе»

Маккензи Дэвис Одну из главных ролей в картине исполнит Маккензи Дэвис, сыгравшая в фантастических фильмах «Марсианин» и «Бегущий по лезвию 2049».

Какого именно персонажа предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется. Напомним, что Маккензи Дэвис оказалась в центре внимания голливудских студий после успешного участия в телевизионном сериале «Черное зеркало». Актриса исполнила главную роль в эпизоде “San Junipero».

Напомним, что шестой фильм из серии будет снимать режиссер Тим Миллер. Создатель «Терминатора» Джеймс Кэмерон, который вернет себе права на франшизу уже в 2019 году, участвует в проекте в качестве продюсера. Главную роль — Терминатора Т-800 сыграет Арнольд Шварценеггер, ожидается, что в создании картины примет участие и Линда Хэмилтон.

Как ранее заявил Шварценеггер, съемки должны стартовать уже в начале лета 2018 года и завершиться в октябре. Релизный график «Терминатора» еще не уточнен. Ожидается, что в случае успеха в прокате фильм даст старт новой трилогии, которая возродит некогда популярную серию.

Источник: https://kinoafisha.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *