10 способов привлечь богатство

еньги 1. Важно перестать бояться быть богатым. Один из психотерапевтов в своей практике столкнулся со случаем, когда мужчина долго не мог разбогатеть. Как оказалось, этот человек боялся быть богатым. Поэтому, всем людям специалисты советуют не бояться денег.

2. Деньги нужно любить. Фразу «деньги любят счет» слышали все, а вот о ее реальном смысле мало кто задумывался. Важно запомнить, что все купюры должны храниться в порядке. Их нужно аккуратно раскладывать, пересчитывать, и никогда не запихивать по карманам. А вот когда деньги появляются, им нужно радоваться.

3. Не нужно прибедняться. Никогда не следует говорить, что из-за нехватки денег приходится себе отказываться в посещении дорогих магазинов. Поскольку постоянное нытье из-за нехватки финансов может оттолкнуть деньги.

4. Важно отказаться от халявы. Не нужно гнаться за скидками и акциями, поскольку особой выгоды они не принесут. Лучше тратить то, что заработали, с умом. Необходимо научиться соблюдать баланс, который позволит не быть жмотом, но и не транжирить все за пару дней. К тому же, отмечают знающие люди, никогда не нужно забывать давать чаевые. И вручать их нужно легко, не жадничая. А те деньги, который будут найдены на улице, лучше отдать бедным. Поскольку, как говорят, все равно придется за эту находку расплатиться.

5. Поможет в привлечении денег и созданная собственными руками карта сокровищ. Это может быть плакат, на котором будут вклеены картинки с самыми желанными мечтами. И пусть в центре этого коллажа находится ваша фотография. Карта должна висеть на видном месте, так, чтобы человек смотрел на нее каждый день.

6. Деньги нужно откладывать на светлый день. Пусть они лежат, например, чтобы съездить в отпуск, или купить автомобиль. Но не следует потом таскать их из «тумбочки», чтобы потратить на выпивку или какие-то развлечения.

7. Важно научиться помогать бедным. Пусть некоторая сумма идет от вас на помощь детским домам или приютам для животных. Можно даже помогать своим знакомым, нуждающимся в финансовой поддержке. Но вся благотворительность должна быть только от души.

8. Лучше не тратить все деньги в первые дни зарплаты. Как отмечают специалисты по фен-шуй, заработанные деньги следует хоть одну ночь подержать в кошелке, чтобы он «привык» быть полным.

9. Для привлечения денег можно провести ритуал с горшочком. Для этого необходимо небольшой глиняный горшочек поставить в прихожей и в течение недели бросать туда по одной монетке. В конце недели горшочек необходимо поставить на стол и взять в одну руку свечу. Монетки необходимо достать из горшка и разложить вокруг него. Свечу следует зажечь и проговорить слова: «Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте!». Горшочек необходимо вновь поставить на прежнее место и вновь бросать в него по одной монетке каждый день. Когда он наполнится, половинку монеток следует отдать бедным, а на оставшуюся сумму купить красивую вещичку себе.

10. Существует еще и китайский ритуал для привлечения денег. У входной двери необходимо поставить миску с рисом. В нее нужно бросать мелочь, которая завалялась в кармане, когда вы приходите домой. Наполнять миску следует 27 дней. И каждый раз при этом важно проговаривать: Я богатею с каждым днем!». На 28-й день меньшую часть собравшейся суммы также нужно отдать бедным, а на большую купить что-то нужное себе.

Источник: http://vchaspik.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *