«Рэмпейдж» продемонстрировал плохой старт

Рэмпейдж В свои премьерные выходные картина собрала на родине всего 34,5 миллиона долларов, что для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 120 миллионов долларов, — очень посредственный результат.

За пределами Северной Америки «Рэмпейдж» собрал еще 114 миллионов долларов. Отметим, что для окупаемости ему потребуется не менее 300 миллионов долларов.

Второе место с небольшим отставанием занял триллер «Тихое место», сборы которого во вторые выходные снизились всего на 35 процентов и составили 32,6 миллиона долларов. Мировые сборы превысили 151 миллион долларов,таким образом проект уже собрал почти в десять раз больше, чем было потрачено на его производство.

Третье место с результатом 19 миллионов долларов занял еще одни дебютант — триллер «Правда или действие». Его бюджет составил всего 3,5 миллиона долларов, поэтому прокатная судьба фильма не вызывает никаких опасений.

Также стоит отметить, что сборы фантастического фильма «Первому игроку приготовиться» вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Источник: https://www.kinonews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *