Монтелла: Мы очень гордимся своей игрой

Монтелла

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла прокомментировал поражение от «Баварии» (1:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Нам не повезло. Мы старались показать свои лучшие качества против очень сильной «Баварии».

У нашего соперника не было моментов в первом тайме, в то время как мы действовали очень опасно. Жаль, что проиграли, но мы будем бороться до конца.

Нам не повезло в эпизодах с голами «Баварии», но мы должны принять это. Во втором тайме мы немного устали, но это нормально. Команда оставила много сил в первом тайме и после перерыва мы практически не представляли угрозу чужим воротам. Но я должен сказать, что мы очень гордимся своей игрой.

Сория, разумеется, провел хороший матч. Это моя работа, я решаю, кому защищать ворота, но у меня нет с этим проблем», – приводит слова Монтеллы Football Espana.