New World выйдет в Steam в 2021 году

После выполнения прикрытых Альфа-тестов и длительного затишья, создатели New World объявили выход проекта в Steam на ПК. Испытание установлено на май 2021 года.

Мастерская Amazon Gaming обновила сайт http://gamedevisart.ru/ проекта и открыла свежие детали об игре. Было обнародовано, что New World выйдет в сервисе Steam в 2021 году. Прикрытое beta-тестирование рассчитано на май 2021, а угодить на ЗБТ могут владельцы предзаказов (1 399 руб за Standart Edition и 1 599 руб за Deluxe Edition).

New World – это ММО с открытым миром, формируемая на выдуманном и нереальные полуострове Америки XVI столетия. Игроки могут быть тем, кем пожелают: от несложных фермеров до одиноких солдат. Что вы делаете, куда ходите, с кем воюете, кем работаете в игре – это целиком зависит от вас. Вам предстоит жить в регулярно меняющемся мире со сменой погоды, времени дня и сезонов. Совместно с иными игроками (не менее 1 000 на одном компьютере) вы будете формировать свежую культуру.

Без классов и миролюбивых специальностей

В игре не будет классов и миролюбивых специальностей, игроки могут играть и расти так, как они пожелают. Вам необходимо соединиться с иными, чтобы оставить усиленные опоры против иных игроков и недружелюбных созданий. И хотя New World будет коммерческой, игроки могут покупать особые игровые объекты за настоящие денежные средства, однако состав донат супермаркета пока неведом. Вы можете начать играть в Steam на британском, испанском, бразильском, португальском, итальянском, французском, германском и чешском языках

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *