После заявления Савченко, Тимошенко покинула Украину

Тимошенко 20 марта народный депутат Юлия Владимировна Тимошенко еще была в Совете и соответственно зарегистрировалась, чего уже не произошло ни вчера, ни сегодня. Об этом передает Агримпаса ссылаясь на Politeka.

Причина в том, что ночью с 20 на 21-е марта она уже вылетела в Израиль в аэропорт Бен-Гурион, где прошла через V.I.P. зал. Но все же была замечена, когда садилась в лимузин. Она прилетела на встречу с беглым олигархом Игорем Коломойским, который впервые предложил ей встречу не в Женеве, а в Израиле. Об этом из собственных источников сообщает Тарас Чорновил.

Олигарх именно сюда переносит те переговоры, которые «требуют консолидации ресурсов, участия советников, технологов» и тому подобное.

Это оправдано тем, что к себе домой Коломойский никого из чужих не приглашает, а в местах возможных встреч в Женеве проводить мозговые штурмы, совещания и т. п. не слишком безопасно.

Читайте также:  ГПУ в Раде показала ролик доказательства против Савченко, нардепы уже сняли с неё неприкосновенность (ВИДЕО)

Прошлую поездку Тимошенко в Женеву в прошлый раз было обнаружено мгновенно. Поэтому встреча в Израиле свидетельствует, что затевается нечто очень серьезное.

Юлия Владимировна Тимошенко поселилась в отеле Хаят и уже имела встречу с олигархом, но после нее не улетела в Киев, а осталась, предположительно для участия в каких-то более широких форматах совещаний. Организацией визита и сопровождением занимался Арон Майберг и компания Medvinski VIP servise, которая принадлежит выходцам из Украины братьям Игорю и Александру Медвински.

Благодаря этому визиту Тимошенко и за привлечение к ответственности Савченко не голосовала.

Источник: agrimpasa.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *