Гороскоп на 5 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Знак месяца — Рыбы

Гороскоп Овен. Проявляйте больше инициативы во всем, что касается вашей профессиональной деятельности. Но если видите, что на пути возникла непреодолимая стена, то не пытайтесь ее пробить.

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу меньше заниматься теми делами, от которых мало толка и радости. Продажа или покупка жилья пройдут более, чем успешно.

Гороскоп Близнецы. Колебания, сомнения, которые присущи представителям Близнецов, в данный период достигнут апогея. Во второй половине дня возможны серьезные проблемы в семье, в отношениях с властными структурами, представителями закона.

Гороскоп Рак. Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом обидеть или ущемить их интересы. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам.

Гороскоп Лев. Льву нужно быть менее усердным в работе, иначе в спешке вы наделаете немало ошибок. Возможно, что на жизненном пути вы встретите настоящего гуру, который даст много мудрых советов.

Гороскоп Дева. Многие представители знака Девы будут общительны, активны. Они способны вести переговоры, добывать нужную информацию и использовать ее в своих интересах.

Гороскоп Весы. Сейчас вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных. Причем вряд ли это будет связано с чем-то необычным, а скорее всего, окажется плодом ваших усилий.

Гороскоп Скорпион. Если Скорпион полон новых творческих замыслов, то ему понадобятся финансы, чтобы их реализовать. Ищите надежных партнеров и влиятельных личностей, чтобы все провести по намеченной программе.

Гороскоп Стрелец. Вас ждет уверенность в своих силах. Многие получат повышение или интересные деловые предложения, признания в любви.

Гороскоп Козерог. Для профессиональной деятельности данный период будет очень удачным. Вы обладаете свободой действий и можете использовать знания и время по своему усмотрению.

Гороскоп Водолей. Водолею нужно рассчитывать только на себя и свои таланты. Иные пути к успеху будут омрачены обманами и критическими замечаниями со стороны начальства.

Гороскоп Рыбы. В первой половине дня положение планет способствует завязыванию новых партнерских и дружеских связей. Рыбы могут приобрести новых клиентов или увлечь своими идеями и проектами влиятельных лиц и государственных чиновников.

Источник: tv.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *