Важные подробности самоубийства летчика-героя АТО

Владислав Волошин

Об этом сообщает издание «Новости-N» со ссылкой на одного из сотрудников аэропорта, который был близко знаком с Волошиным.

По его словам, ситуация с ремонтом аэропорта остается сложной, прежде всего, по причине проблем в системе финансирования. В частности, остается нерешенным вопрос с задолженностью за уже произведенные работы перед ОАО «Жилпромстрой-8» на сумму более 20 млн грн.

Кроме этого, одна из николаевских фирм выиграла тендер на проведение электромонтажных работ в аэропорту на сумму около 60 млн грн. Фирма получила предоплату в размере 10 млн грн и выполнила значительную часть работ. Однако, недавно поступило указание больше денег фирме не платить, а заключить договор с другим подрядчиком.

В свою очередь, заместитель главы Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи не знает, что могло стать причиной самоубийства Владислава Волошина.

«Я в пятницу вечером с ним общался на совещании, рассматривали рабочие вопросы, никаких даже малейших намеков, предпосылок, что что-то у него не вяжется, не ладится, не было. Ничего такого, стандартное совещание, на котором, скажем так, рассматривали все рабочие вопросы, связанные с получением сертификации. Ничего экстраординарного, даже намека на то, что что-то не получается, не было», — отметил Гайдаржи.

Также он добавил, что не замечал в поведении Волошина ничего такого, на что следовало было бы обратить внимание.

«За время нашего знакомства он практически всегда был в одинаковом настроении и состоянии. Ничего такого, чтобы можно было бы… на что-то бы акцентировать внимание по его состоянию, такого не было», — говорит заместитель главы Николаевской ОГА.

Напомним, в июле 2017 года на сайте «Цензор.НЕТ» был опубликован рассказ Владислава Волошина о том, почему он решил уволиться из вооруженных сил.

Читайте также: ЗАСТРЕЛИЛСЯ 29-ЛЕТНИЙ ЛЕТЧИК-ГЕРОЙ АТО ВЛАДИСЛАВ ВОЛОШИН

Источник: apostrophe.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *