В британском Лестере прогремел мощный взрыв (ВИДЕО)

взрыв В британском городе Лестер в воскресенье, 25 февраля, произошел мощный взрыв, сообщает The Sun.

В полиции отметили, что взрыв произошел на улице Хинкли. Жителей города призвали избегать этого района.

Andrew knapp@KnappsterKnapp@Leicester_Merc @BBCLeicester Mass EXPLOSION on Hinckley road leicester now fire crews and police in attendance  Leicester Media@LeicestermediaBreaking news. Live at the scene https://www.facebook.com/leicestermediaonline/videos/1516699621849952/ …

По словам очевидцев, взрыв был очень мощный, они видели клубы дыма и магазин загорелся. Над ним находится квартира — здание двухэтажное. 

Пока неизвестно, пострадали ли люди. 

Напомним, в марте минувшего года в Великобритании в графстве Мерсисайд на западе страны произошел мощный взрыв, в результате которого по меньше мере 15 человек получили ранения. Его причиной, по предварительным данным, могла стать утечка газа. А в ноябре в Великобритании рядом с рождественской ярмаркой взорвался автомобиль. Взрыв прогремел в населенном пункте Пиннер, расположенном к северо-западу от Лондона. Сообщается, что машина взорвалась в нескольких метрах от рождественского рынка, на который пришли сотни человек.

Кроме того, взрыв произошел в фойе стадиона «Манчестер Арена» в понедельник, 22 мая, около 22:30 (00:30 по Киеву). В эти минуты завершался концерт, на котором были несколько тысяч человек, в том числе много детей и подростков.Количество жертв в результате теракта возросло до 22 человек, среди которых оказались и дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *