Сюрприз для Винника: На шоу пригласили его сыновей (ВИДЕО)

Артист стал гостем юмористического шоу «Вечер с Натальей Гариповой», где ведущая устроила ему знакомство с сыновьями.

В студии появились трое голубоглазых блондинов, которые назвали Олега папой. Это привело исполнителя в шок.

«Мне нужно успокоится. Меня нахлынули разные воспоминания», — поделился Винник.

Как оказалось, всем трем мальчикам по шесть лет, а их мамы с разных городов Украины. Певец пришел к выводу, что не имеет отношения к этим детям, так как не находился в 2011 году в Украине.

«Это первое музыкальное непорочное зачатие», — с юмором отметила ведущая шоу Наталья Гарипова.

К слову, студию к ведущей нового шоу будут приходить звездные гости, с которыми Наталья будет обсуждать неожиданные вопросы, а зрители смогут увидеть известных людей совершенно с другой стороны. И первым гостем стал Олег Винник.

«Когда мы снимали пилот с Олегом Винником, — а мы снимали часа четыре – в конце он сказал: «Я еще хочу! У меня еще куча историй. Я могу рассказать, как в опере у моей партнерши на сцене выпала грудь из корсета». Так почему же ты не рассказал об этом? (смеется) А все потому, что изначально люди зажаты. Все думают о том, как они будут выглядеть, как это будет смотреться на экране, что подумают телезрители. Но выигрывает тот, кто не думает, как он будет выглядеть. А который будет самим собой: «Хотите – принимайте меня, хотите – нет», — поделилась впечатлениями от интервью с Олегом ведущая нового шоу.

Источник: tv.ua 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *