Uehat.com — результаты в цифрах

Проект Uehat.com, основанный живущими за границей русскоговорящими предпринимателями, начал работу в феврале накануне событий, в результате которых десятки тысяч граждан России, Украины и Беларуси, были вынуждены покинуть свои страны.

Расскажем о результатах этих 6 месяцев:

За это время на сайте появилось более 3500 актуальных объявлений от тех, кто оказывает услуги, и 10000 активных пользователей, ищущих помощников в самых разных сферах.

Наш ресурс объединяет русскоговорящих людей по всему миру миру, но если говорит о странах, в которых сервис на сегодня имеет самый широких охват, это: США, Польша, Германия, Канада, Чехия, Франция и ОАЭ.

При этом среди специалистов большую часть составляют мастера индустрии красоты, а также профессионалы в области образования, в особенности преподаватели иностранных языков.

Кроме того, вниманием со стороны аудитории пользуются услуги по релокации. Люди готовы обращаться за помощью с переездом в другую страну, а те, кто уже прошел этот путь самостоятельно и обладает необходимыми знаниями и специализацией, готовы делиться своим опытом. Причем это касается не только непосредственной релокации, но и открытия бизнеса за рубежом.

Другая востребованная категория животные. Среди русскоговорящего комьюнити ищут услуги грумеров, ветеринаров и кинологов. В этом направлении спрос многократно превышает предложение, поэтому если вы работаете с животными и хотели бы найти клиентов регистрируйтесь на Uehat.com.

Тем более, что наш сервис остается бесплатным для абсолютно всех участников. Если вы живете за границей присоединяйтесь к сообществу, размещайте услуги и находите помощников, это станет еще одним шагом к успешной адаптации и комфорту на новом месте.

Узнайте больше на www.uehat.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *